Заказать обратный звонок

Обратная связь

Ваша заявка успешно отправлена. Наши менеджеры свяжутся с Вами в кратчайшие сроки!

google plus    youtub    4    odnoklassniki

Команда детского клуба

1

Лабутина Алина
Руководитель Детского клуба
Мастер-тренер детских групповых программ

Образование: Высшее педагогическое. Преподаватель физической культуры, КМС по волейболу, тренер-преподаватель по волейболу
Специализация в фитнесе: Игровые и коррекционные уроки, ОФП, раннее плавание (от 6 мес. до 3 лет); специалист по грудничковому плаванию
Дополнительное обучение: Академия фитнеса: Детский фитнес и фитнес для подростков, функциональный тренинг, РГУФК: Персональный тренер по фитнесу, инструктор тренажерного зала, International Fitness Education CYCLE Workout, Московский Институт восстановительной медицины: курс грудничковое плавание
Участник фитнес конвенций: WorldClass 2010, WorldClass 2012, MIOFF 2013, 2014, 2015, 2016. Конвенций по грудничковому плаванию 2013, 2014, 2016

2

Карамушко Наталья
Тренер детских групповых программ, тренер по спортивной гимнастике

Образование: Высшее БГУФК, тренер по спортивной гимнастике, педагог по физической культуре и спорту, мастер спорта по спортивной гимнастике
Специализация в фитнесе: Игровые и коррекционные уроки, секция по спортивной гимнастике, сайкл, проведение детских праздников
Дополнительное обучение: Московская высшая школа фитнеса, детский фитнес от 3х до 13 лет. Академия Wellness: базовый курс фитнес инструктора: «Аэробика», International Fitness Education CYCLE Workout.
Участник фитнес конвенций: MIOFF 2015, 2016

3

Потапова Олеся
Тренер детских групповых программ

Образование: Высшее МГОУ (областной), педагог по физической культуре и спорту
Специализация в фитнесе: Игровые и коррекционные уроки, детские творческие уроки, ОФП, проведение детских праздников
Дополнительное обучение: Московская высшая школа фитнеса, детский фитнес от 3х до 13 лет
Участник фитнес конвенций: MIOFF 2014, 2015, 2016

6

Шишкова Ольга
Тренер по грудничковому плаванию

Образование: Средне медицинское, квалификация медицинская сестра
Специализация в фитнесе: Грудничковое плавание (с 2 мес до 2 лет), плавание с детьми с 2 лет до 7 лет, плавание с беременными (акванатальная йога и акватерапевтическая йога), плавание с особыми детками, персональные занятия с детьми и взрослыми.
Сертифицированный специалист: Московский институт восстановительной медицины: курс грудничковое плавание 2013г, Международная ассоциация Birthlight(курс ранее плавание 2014г 2015г; курс повышения квалификации Birthlight по работе с детьми с диагнозом ДЦП 2016г; курс плавание для дошкольников с 4 лет до 7 лет 2015г; курс по Акватерапевтической йоги 2015, 2016, 2017г; курс по Акванатальной йоге 2015г; курс Аква Йога динамические последовательности в Акванатальной Йоге 2016г; курс Toddler Swimming (плавание с 2 лет до 4 лет) 2014г; курс Baby Swimming CPD создание баланса в воде, как основы для ныряния с удовольствием (август 2017г); курс Терапевтические движения аква-йоги во фронтальной плоскости для взрослых июнь 2018г; курс Watsu-1 ноябрь 2018г

7

Просянюк Анна
Тренер по грудничковому плаванию

Специализация в фитнесе: Специалист грудничкового плавания
Дополнительное обучение: Московский институт восстановительной медицины: курс грудничковое плавание, Международная ассоциация Birthlight (Brithlight Toddler Swimming, Brithlight Level 1 Baby Swimming)

11

Шайдров Александр
Тренер по Киокусинкай Карате

Образование: Высшее, КМС по киокушинкай карате, Черный пояс (1 дан)
Специализация в фитнесе: Инструктор по киокушинскому карате
Достижения: Чемпионат г. Кимры 2008г. (1 место) Чемпионат Московской области г. Орехово-Зуево 2010г. (1 место), призер московской области по киокушинкай карате 2013 года, Абсолютный чемпион Тверской области по киокушинкай карате 2011 (3 место), Абсолютный чемпион Тверской области по киокушинкай карате 2012-2013 года (3 место) Чемпион Истринского района по киокушинкай карте 2012 года, (1 место), Чемпионат Московской области г. Железнодорожный 2012 (2 место), 2013г. (3 место), 6 Абсолютный Чемпионат Тверской области 2014 (3 место), участник Кубка Чемпионат России 2013г. неоднократный призер и чемпион областных и региональных соревнований по спортивному пейнтболу, 1й взрослый разряд по спортивному пейнтболу, участник международных сборов по киокушинкай карате

director