Заказать обратный звонок

Обратная связь

Ваша заявка успешно отправлена. Наши менеджеры свяжутся с Вами в кратчайшие сроки!

google plus    youtub    4    odnoklassniki

Команда групповых программ

13

Самойлова Мария
Руководитель групповых программ
Мастер-тренер групповых программ, персональный тренер групповых программ

Образование: Высшее РГУТИС «Культурология», неоконченное высшее MBA Professional
Специализация в фитнесе: Аэробные направления, силовые направления, функциональный тренинг, танцевальные направления, восстановительные программы, Cycle, детский фитнес, международный тренер TRX, сертифицированный инструктор Port De Bras, постановка свадебных танцев
Дополнительное обучение: Step хореография уровень 2, Fitball, инструктор направления «Стретчинг», Pilates с малым оборудованием и Cardio Pilates, Stretch, методика проведения занятий с использованием специализированого оборудования BOSU, методика проведения занятий по классической аэробике, методика проведения занятий по степ-аэробике, методика проведения групповых занятий силовой направленности международный сертифицированный тренер TRX, функциональный тренинг, визуальная коррекция осанки, Body Pump, Grid, сертифицированный инструктор Port De Bras
Участник фитнес конвенций: INTERSPORT 2008, World Class 2009, 2010, 2011, 2012, MIOFF 2010, 2011, 2012, 2013, 2015, 2016, Reebok Fitness Park 2013, Rimini Wellness 2013 (Италия), FH Convention Dance Fitness 2013, Success 2014, Grand Fit Promotion 2014,пре-конвенции, Танцевальные мастер классы
Достижения: КМС по спортивным бальным танцам, победитель и призер многочисленных Российских и международных соревнований по бальным танцам, бронзовый призер чемпионата России среди команд «Формейшн» (по европейской программе), руководитель танцевально-спортивного клуба «Виктория» (10 лет)

 

2

Баранов Павел
Инструктор групповых программ

Специализация в фитнесе: Аэробные направления, силовые направления, функциональный тренинг, танцевальные направления, восстановительные программы, детский фитнес
Дополнительное обучение: Методика проведения занятий по классической аэробике, методика проведения занятий по степ-аэробике, методика проведения групповых занятий силовой направленности, функциональный тренинг, Body Pump, Grid, Cycle
Участник фитнес конвенций: World Class 2011, 2012, MIOFF 2011, 2012, 2013, 2014,2016 Reebok Fitness Park 2013, Grand Fit Promotion 2014

18

Ситник Валерий
Инструктор групповых программ

Образование: Средне профессиональное
Специализация в фитнесе: Силовые направления, Аэробные направления, Танцевальные направления, восстановительные программы, функциональный тренинг
Дополнительное обучение: Методика проведения занятий по классической аэробике, методика проведения занятий по степ-аэробике, методика проведения групповых занятий силовой направленности, Body Pump, Grid, Tae-bo
Участник фитнес конвенций: World Class 2012, MIOFF 2012, 2013, 2014, Success 2014
Достижения: Финалист танцевальных соревнований Party JAM 2013, Street JAM Battle, Dance Wiev Battle

3

Ковтун Татьяна
Тренер групповых программ, персональный тренер групповых программ

Образование: Высшее
Специализация в фитнесе: Персональный тренер по проблемам опорно-двигательного аппарата, Body Flex, силовые направления, функциональный тренинг, восстановительные программы
Дополнительное обучение: Pilates с малым оборудованием и Cardio Pilates, методика проведения занятий по классической аэробике, методика проведения занятий по степ-аэробике, методика проведения групповых занятий силовой направленности, функциональный тренинг, визуальная коррекция осанки, Body Pump, Grid, Фитнес-йога, миофасциальный релиз, сертифицированный тренер Polestar Pilates
Участник фитнес конвенций: MIOFF 2013, 2014, 2016

4

Моторина Анастасия
Инструктор групповых программ

Образование: Экономическое, педагогическое (педагогика дошкольного образования)
Специализация в фитнесе: Аэробные направления, силовые направления, танцевальные направления, восстановительные программы, Cycle, детский фитнес, сертифицированный инструктор Port De Bras
Дополнительное обучение: Step хореография уровень 2, инструктор направления «Стретчинг», методика проведения занятий по классической аэробике, методика проведения занятий по степ-аэробике, методика проведения групповых занятий силовой направленности, калланетика
Участник фитнес конвенций: World Class 2016, Ночь фитнеса 2016 MIOFF 2016, Танцевальные мастер классы

5

Баранова Ксения
Инструктор групповых программ, инструктор по йоге

Образование: Средне профессиональное, дополнительное обучение Аштанга йога, йога практика
Специализация в фитнесе: Силовые направления, танцевальные направления, восстановительные программы, классическая йога, йога Аштанга, Cycle
Дополнительное обучение: Участник фитнес конвенции MIOFF 2014, 2015, 2016, Reebok 2016

15

Антипова Виктория
Инструктор групповых программ

Образование: Высшее, правовое обеспечение национальная безопасность
Специализация в фитнесе: Аэробные, силовые, танцевальные направления, восстановительные программы
Дополнительное обучение: Академия фитнеса курс "Инструктор групповых программ" классическая аэробика, степ-аэробика, силовые направления, Dance teacher school - программа повышения уровня педагогики хореографа уличных стилей танца, Skilla dance teacher schoo l(Hip hop, Dancehall, Popping/Locking, Vogue, House, Krump)
Посещение мастер классов от топовых хореографов и танцоров России и Европы

16

Симакова Анна
Инструктор групповых программ

Специализация в фитнесе: Восстановительные программы, Pilates

8

Никитин Михаил
Инструктор групповых программ

Специализация в фитнесе: Аэробные направления, силовые направления, функциональный тренинг, танцевальные направления, восстановительные программы
Дополнительное обучение: Методика проведения занятий по классической аэробике, методика проведения занятий по степ-аэробике, методика проведения групповых занятий силовой направленности, Body Pump, Grid, Fitball
Участник фитнес конвенций: MIOFF 2013, 2014

10

Макова Ирина
Тренер по йоге

Образование: Среднее-специальное, неоконченное высшее, дополнительное обучение Аштанга йога, йога практика
Специализация в фитнесе: Классическая йога, йога Аштанга
Достижения: КМС по спортивной гимнастике

11

Семенов Владимир
Тренер по йоге

Образование: Высшее (психология), йога
Специализация в фитнесе: Аштанга йога, Виньяса йога

12

Грибков Сергей Юрьевич
Мастер-тренер по боевым искусствам, персональный тренер по боксу

Специализация в фитнесе: Бокс, детский бокс
Достижения: За время работы тренером его ученики занимали первые места от районных соревнований до всероссийских и международных турниров. Неоднократно выступали за сборную области и за сборную Центрального Федерального региона. Среди его воспитанников множество победителей областных соревнований, всероссийских турниров класса «А» – международных турниров. Протеже под руководством Сергея Юрьевича получил 1й разряд кандидата мастера спорта (КМС) и звание мастер спорта России.

17

 

Безруков Павел
Тренер по боевым искусствам, персональный тренер по Универсальному бою

 

Специализация в фитнесе: боевые искусства

 

director