Заказать обратный звонок

Обратная связь

Ваша заявка успешно отправлена. Наши менеджеры свяжутся с Вами в кратчайшие сроки!

google plus    youtub    4    odnoklassniki

Команда групповых программ

13

Самойлова Мария
Руководитель групповых программ
Мастер-тренер групповых программ, персональный тренер групповых программ

Образование: Высшее РГУТИС «Культурология», неоконченное высшее MBA Professional
Специализация в фитнесе: Аэробные направления, силовые направления, функциональный тренинг, танцевальные направления, восстановительные программы, Cycle, детский фитнес, международный тренер TRX, сертифицированный инструктор Port De Bras, постановка свадебных танцев
Дополнительное обучение: Step хореография уровень 2, Fitball, инструктор направления «Стретчинг», Pilates с малым оборудованием и Cardio Pilates, Stretch, методика проведения занятий с использованием специализированого оборудования BOSU, методика проведения занятий по классической аэробике, методика проведения занятий по степ-аэробике, методика проведения групповых занятий силовой направленности международный сертифицированный тренер TRX, функциональный тренинг, визуальная коррекция осанки, Body Pump, Grid, сертифицированный инструктор Port De Bras
Участник фитнес конвенций: INTERSPORT 2008, World Class 2009, 2010, 2011, 2012, MIOFF 2010, 2011, 2012, 2013, 2015, 2016, Reebok Fitness Park 2013, Rimini Wellness 2013 (Италия), FH Convention Dance Fitness 2013, Success 2014, Grand Fit Promotion 2014,пре-конвенции, Танцевальные мастер классы
Достижения: КМС по спортивным бальным танцам, победитель и призер многочисленных Российских и международных соревнований по бальным танцам, бронзовый призер чемпионата России среди команд «Формейшн» (по европейской программе), руководитель танцевально-спортивного клуба «Виктория» (10 лет)

1

Ушакова Алина
Старший тренер групповых программ
Тренер групповых программ, персональный тренер групповых программ, персональный тренер по пилатесу

Образование: Высшее, художественный руководитель хореографического коллектива
Специализация: Аэробные, силовые направления, функциональные, танцевальные, восстановительные программы
Дополнительное обучение: Студийный пилатес Polestar Pilates Инструктор - методист по спортивно-оздоровительным видам гимнастики; базовая классическая аэробика; методика составления и разучивания комбинаций аэробика; методика проведения групповых занятий силовой направленности; семинары по направлению "latina", инструктор направления "stretch", инструктор направления "pilates"
Дополнительное обучение: World Class 2008, 2009, 2010, 2011. MIOFF 2016

2

Склярова Диана
Тренер групповых программ, персональный тренер групповых программ

Образование: Высшее
Специализация в фитнесе: Силовые направления, Танцевальные направления, Постановка Свадебного танца, Восстановительные программы, Персональный тренер по методологии Pilates, Cycle
Дополнительное обучение: Pilates GATEWAY 1 MAT, Pilates с малым оборудованием и Cardio Pilates, Методика проведения групповых занятий силовой направленности, Методика проведения занятий по классической аэробике, Методика проведения занятий по степ-аэробике, Функциональный тренинг, Визуальная коррекция осанки, Fitball, Body Pump, Grid , Stretch, Миофасциальный релизинг, Семинары для педагогов: Техника и Хореография восточного танца в различных направлениях
Участник фитнес конвенций: World Class 2012, MIOFF 2011, 2012, 2013, 2014, 2016
Достижения: Преподаватель Oriental Belly Dance, Experimental Dance, Ежегодный призёр и участница Межрегионального конкурса-фестиваля «Восточный Жемчуг», Призёр многочисленных фестивалей по направлению «Belly Dance», Руководитель коллектива восточного танца «МАГИЯ НОЧИ», Двукратная абсолютная чемпионка Международного Фестиваля INTERNATIONAL DANCE FESTIVAL EASTWEST 2014, 2015 гг., в категории «ЛЮБИТЕЛИ ШОУ», Солистка Танцевального Коллектива «СТИЛЬ-ДАНС»

7

Ситник Вера

Инструктор групповых программ

Образование: Средне профессиональное
Специализация в фитнесе: Силовые направления, танцевальные направления, Восстановительные программы
Дополнительное обучение: "Базовый курс Фитнес-инструктора", "Методика составления и разучивания комбинаций: Аэробика"
Участник фитнес конвенций: Ночь фитнеса Reebok 2016, MIOFF 2016

8

Антипова Виктория
Инструктор групповых программ

Образование: Высшее, правовое обеспечение национальная безопасность
Специализация в фитнесе: Аэробные, силовые, танцевальные направления, восстановительные программы
Дополнительное обучение: Академия фитнеса курс "Инструктор групповых программ" классическая аэробика, степ-аэробика, силовые направления, Dance teacher school - программа повышения уровня педагогики хореографа уличных стилей танца, Skilla dance teacher schoo l(Hip hop, Dancehall, Popping/Locking, Vogue, House, Krump)
Посещение мастер классов от топовых хореографов и танцоров России и Европы

9

Рябышкина Вероника
Тренер групповых программ, персональный тренер

Образование: Высшее МГОУ «Педагог по физической культуре»,
Специализация в фитнесе: Аэробные направления, силовые направления, функциональный тренинг, восстановительные программы
Дополнительное обучение: инструктор направления «Стретчинг», Pilates с малым оборудованием и Cardio Pilates, методика проведения занятий по классической аэробике, методика проведения занятий по степ-аэробике, методика проведения групповых занятий силовой направленности, функциональный тренинг, Body Pump, Grid, обучение по программам GRAVITY
Участник фитнес конвенций: MIOFF 2011, 2012
Достижения: КМС по Регби 7

5

Макова Ирина
Тренер по йоге

Образование: Среднее-специальное, неоконченное высшее, дополнительное обучение Аштанга йога, йога практика
Специализация в фитнесе: Классическая йога, йога аштанга
Достижения: КМС по спортивной гимнастике

6

Семенов Владимир
Тренер по йоге

Образование: Высшее (психология), йога
Специализация в фитнесе: Аштанга йога, Виньяса йога

director